关闭

当前位置:首页 > 股票配资 » 正文

[配资门户]不代表澎湃新闻的观点或立场

摘要:[配资门户]不代表澎湃新闻的观点或立场 国家能源集团“社会主义是干出来的” (“一防三保”疫情防控) 先进集体和个人名单 突出贡献奖 (一)集体(


大渡河

1.梁文杰 中国神华能源公司党建工作部职员
向下滑动查看

新朔铁路

神东煤炭
1.国家能源集团煤炭经营分公司
165.兰勇波 国电重庆恒泰发电有限公司安全总监、安全监察部主任

177.杨雄伟 新准铁路有限责任公司海勒斯壕南站区副主任
化工公司
(二)个人(17人)
12.国华印尼爪哇电厂
准能集团

58.黄国辉 大渡河后勤管理中心项目管理部主任
164.姜学洪 海南公司党委办公室(总经理工作部)主任、机关第一党支部书记、疫情防控领导小组办公室主任

57.陈在妮 大渡河流域生产指挥中心经济运行处处长

铁路装备

51.蒋希斌 国电东北电力有限公司生产调度中心调度员

8.段宇平 龙源乌克兰尤日内风电有限公司总经理
60.王 云 神华准能哈尔乌素露天煤矿运输队副队长
40.首尽辉 国华印尼南苏电厂运行部经理

能源党校

[配资门户]不代表澎湃新闻的观点或立场

195.潘 红 置业公司华北分公司资本控股项目部负责人
4.黎泽元 国电长源荆门发电有限公司总经理、党委副书记

135.张鼎立 国电贵州电力有限公司燃料贸易分公司营销专责、贵定县昌明镇火炬村第一书记
67.王国庆 平庄煤业老公营子煤矿综采队队长
185.顾勇胜 西来峰公司焦油厂精制车间班长

金沙江公司
204.薛 松 国家能源集团共享服务中心有限公司综合管理部副处长

99.陈 军 国电江西电力有限公司安生部高级主管

5.科环集团汉川龙源博奇环保科技有限公司

3.陈黎勇 国电浙江北仑第一(三)发电有限公司总经理助理,总经理工作部(党委办公室、法律事务部)主任
地勘公司
170.董 咚 铁路装备公司调度部副经理

61.廉 凯 神华准能选煤厂洗选二车间党支部副书记、车间主任
154.岳永久 国电靖远发电有限公司酒泉维检项目部党支部书记、经理

平庄煤业

199.张雪鹤 信息公司运营维护部视频组副经理
12.季晓强 江苏海上风力发电有限公司党委委员、副总经理

49.韩海霞 神华神东电力新疆准东五彩湾发电有限公司设备维护部经理

大雁公司
杭锦能源
海外公司
17.朔黄铁路机辆分公司
节能公司
新疆能源

关注

108.孙建民 甘泉铁路公司甘其毛都站区党支部书记、主任

76.范明哲 国电电力新疆新能源开发有限公司三塘湖上湖风电场场长兼三塘湖风电一场场长
中国神华

30.杨正伟 神东布尔台煤矿综采三队党支部书记、队长

25.杨艳成 国家能源集团党校培训部主任助理
171.岳 嵩 铁路装备公司综合部主任
114.周亦军 国电物资华中物流配送公司总经理助理兼询比价业务部主任
10.吕达友 安徽龙源风力发电有限公司第二党支部书记、纪委办公室副主任

140.王红林 国电荥阳煤电一体化有限公司值长

[配资门户]不代表澎湃新闻的观点或立场

47.李福东 国家能源集团陕西富平热电有限公司党委书记、执行董事
93.宋 科 安徽马鞍山万能达发电有限责任公司发电部经理助理
20.国神集团三道沟煤矿

110.李天罡 煤炭经营分公司机关调运协调部值班主任

技经院
62.李白羽 神华准能设备维修中心穿采车间主任

155.石林鸿 国家能源集团兰州热电有限责任公司副总经理、党委委员

196.徐 杰 官园办公区项目部客服部经理

210.龚 伟 集团公司工会工作部职工权益处处长
161.李思伟 神华四川北川通口公司运行管理高级主管

16.孙松山 国电恩施水电开发有限公司物资管理中心副主任

105.安 鹏 包神铁路公司安全健康环保部副经理

45.郝艳飞 国电山西洁能有限公司宁武风场场长助理

87.耿志强 北京国华京都置业公司党支部书记、董事长、总经理
东北公司

25.新疆能源吉木萨尔能源公司

118.高 佳 低碳院综合办公室、党建工作部主任

[配资门户]不代表澎湃新闻的观点或立场

113.张伯溪 国电物资集团山东配送中心总经理、党支部副书记

特别声明

27.国家能源集团江苏谏壁发电厂
34.黄文勋 宁煤公司任家庄煤矿煤炭管理科科长

32.勉力林 宁煤公司羊场湾煤矿副总工程师
153.袁丽艳 元宝山发电有限责任公司监察部主管
123.郭 敏 包头能源公司李家壕煤矿生产指挥中心副主任

安徽公司
2.汪 昱 中国神华能源公司办公室公共关系处处长
86.屈德斌 国华投资陕西公司神木风电场场长
21.天津煤炭码头有限责任公司生产运行部

65.张殿军 内蒙古平西白音华煤业有限公司副总工程师
24.孙 畅 国电财务有限公司华中专员组高级业务经理
西藏公司
1.神华神东煤炭集团有限责任公司

43.胡志刚 天津国电津能滨海热电有限公司检修维护部主任兼党支部副书记
15.神东补连塔煤矿
5.冯志强 国电双维内蒙古上海庙能源有限公司党委委员、总工程师
83.陈 卫 国家能源泰州发电有限公司管理第一党支部书记兼总经理工作部(党委办公室)副主任
23.准格尔能源公司黑岱沟露天煤矿

工程公司
四川公司

205.陈毅进 国家能源集团新闻传媒中心有限公司媒体部副处长
上海公司
167.张圣良 西藏公司综合部主任
销售集团
内蒙公司
133.王云天 大雁运销公司调度室主任
160.李 洁 神华四川能源有限公司综合管理部主任

天津码头
14.国华投资澳洲公司
176.陈文胜 新朔铁路有限责任公司机务分公司运转车间主任

7.朱晓红 国电长源武汉实业有限公司总经理、党支部书记(代)

3.国电青山热电有限公司
18.宁夏煤业枣泉煤矿
129.刘 鹏 杭锦能源人力资源部业务员
181.王春波 航运公司综合办公室高级主管
2.国电汉川发电有限公司
70.都基云 乌海能源党委工作部主任、机关党委书记

90.董忠君 国家能源菏泽发电有限公司汽机检修分部主任

127.范旭志 胜利能源设备维修中心工程机械车间维修班长

物资公司

9.段凡卫 湖北龙源新能源有限公司横冲风电场副场长
136.严长生 国电都匀发电有限公司生产管理部支部书记、贵定县昌明镇新龙村第一书记

117.郭 嘉 国电南京电力试验研究有限公司汽轮机技术研究所工程师
低碳院
朔黄铁路

68.徐国祥 平庄煤业风水沟煤矿综合服务中心主任
6.国华电力有限责任公司

国华投资
94.徐 新 国电蚌埠发电有限公司安全环保部主任

6.吴 豪 国电电力浙江舟山海上风电开发有限公司普陀风电场场长

106.杜文利 神朔铁路公司安全环保监察部安全监察专员

78.于海旭 神宝能源露天煤矿矿长、党委副书记

79.赵 虎 神宝能源后勤服务中心综合部主任

187.曹利明 神华巴彦淖尔有限责任公司焦化一厂备煤车间皮带工

陕西公司

12.罗则红 国电青山热电有限公司副总经理、总工程师

焦化公司

华北公司

200.赵长春 神华粤电珠海港煤炭码头有限责任公司安健环部副经理
183.王 亚 焦化公司综合管理部(党委办公室)副主任

5.张永红 国电青山热电有限公司总经理、党委副书记

国华电力

66.王寿坤 内蒙古锡林河煤化工有限责任公司党委委员、副总经理

集体(6个)

98.黄宏员 国电江西电力有限公司万安水电厂后勤保障部党支部书记、副主任

4.李 炜 国电电力发展股份有限公司大同第二发电厂(公司)发电一车间主任

团结协作奖

19.新朔铁路有限责任公司大准铁路分公司

1.袁天平 国电湖北电力有限公司执行董事,国电长源电力股份有限公司总经理,国电湖北电力有限公司(国电长源电力股份有限公司)党委副书记
(一)集体(30个)

115.张丽艳 国电(北京)配送中心有限公司(神华天泓贸易有限公司)总经理助理兼电子超市业务部、质量价格监管部主任
科环集团

52.费伟东 国电双鸭山发电有限公司党委书记、副总经理

193.张 君 置业公司品质管理部主任

134.张凤阁 大雁公司后勤服务(社会保障)中心雁中办事处党总支书记、工会主席

166.张 梦 国电格尔木光伏发电有限公司运行维护部副主任
131.刘俊峰 大雁公司雁南矿生产指挥中心副主任

126.田 斌 胜利露天煤矿工务队党支部书记、副队长

信息公司

国家能源之声

本文为政务等机构在澎湃新闻上传并发布,仅代表该机构观点,不代表澎湃新闻的观点或立场,澎湃新闻仅提供信息发布平台。

112.关晨午 煤炭经营东北公司海拉尔公司地销主管

80.杨明伟 神宝能源总调度室主管
11.国家能源集团新闻传媒中心有限公司

贵州公司
198.韩鹏军 信息公司网络与信息安全中心副总经理
30.总调度室
151.王海英 元宝山发电有限责任公司办公室主任

1.国电湖北电力有限公司(国电长源电力股份有限公司)
152.马志伟 元宝山发电有限责任公司生产技术部主任
37.赵明泽 国华宁海电厂办公室副主任、后勤服务中心主任
13.熊志辉 国电青山热电有限公司电控党支部书记
包头能源

139.葛志强 国电泉州热电有限公司安全监察部主任

@国家能源集团之声

新闻传媒公司

广西公司
122.付利君 包头能源公司物业卫生处处长

55.颜 彬 国电康平发电有限公司检修班班长

资本控股
湖南公司

新能源院

13.龙源南非可再生能源有限公司
航运公司
75.申 勇 新疆公司吉林台水电开发有限公司吉林台水电站站长

54.吴丽娟 国电龙华延吉热电有限公司化验班班长
175.刘志国 新朔铁路有限责任公司安全健康环保部副经理

208.李佳奇 集团公司物资与采购监管部综合处高级主管

72.张东东 乌海市路天矿业有限责任公司保卫科科长

四川能源

130.鲍 社 大雁公司副总经理
神宝能源
138.陈志钊 国电福州发电有限公司设备管理部热控专业主管

10.刘本全 国电长源荆门发电有限公司总经理工作部主任、经营党支部书记

ChinaEnergy-V

178.姚 尧 准池铁路公司党建工作部临时负责人
107.王 新 包神铁路乌兰木伦站区党支部书记、主任
88.石平 国家能源集团山东电力有限公司总经理工作部(党委办)副主任

102.朱芳东 朔黄铁路肃宁分公司办公室主任兼防疫办副主任

财务公司
21.张 雪 北京朗新明环保科技有限公司办公室经理、声学环境事业部总经理、第四党支部书记

173.陈永航 黄骅港务生产服务中心业务外包管理专员
让我们为先进们点赞��
17.刘子龙 煤制油公司安全健康环保部安全管理三级师

珠海码头

120.陈国耀 技术经济研究院综合办公室高级主管

 发送邮件至zhengwu@thepaper.cn申请加入澎湃政务号或媒体团

149.杜庆敏 国电南宁发电有限责任公司总经理、党委副书记
119.付延春 新能源院院长办公室、政工监审部主任

111.陈 春 煤炭经营华北公司调运协调部经理
209.李春雨 集团公司党建工作部综合处副处长
9.阮 建 国电汉川发电有限公司安监部主任

100.黄立军 朔黄铁路公司副总工程师
39.韩潇淼 国华电力舟山电厂党建部工会主管
重庆公司
97.史培栋 国电丰城发电有限公司后勤保障部消防员、派驻丰城市杜市镇后岗村第一书记兼扶贫工作队队长
81.雍建强 国家能源集团江苏电力有限公司综合管理部(党委办公室、法律事务部)主任

[配资门户]不代表澎湃新闻的观点或立场

(“一防三保”疫情防控)
龙源电力

[配资门户]不代表澎湃新闻的观点或立场

91.冯宗田 国家能源泰安热电有限公司运行部主任
6.刘广恩 国电长源荆州热电有限公司总经理、党委副书记
189.洪 宇 金瓷科技实业发展有限公司银川分公司维修主管
(二)个人(210人)

神皖能源
28.国电江西黄金埠发电有限公司

黄骅港务

山东公司
2.国家能源集团物资有限公司

44.张开飞 国电怀安热电有限公司运行部主任
甘肃公司
38.张彦和 国华锦界电厂安健环监察部经理

神延煤炭

19.顾正翔 北京国电思达科技有限公司工程服务中心华东区湖北乐城山项目现场经理

17.黄 鑫 国电长源广水风电有限公司中华山风电场运行班班长
15.冬 梅 化工销售公司综合管理部行政后勤主管

147.施云芳 国电云南电力有限公司大寨分公司发电部检修主管

18.樊 篱 国电科技环保集团股份有限公司行政办公室(党委办公室)职员

64.王书建 蒙东能源控股有限责任公司党群工作部干事

[配资门户]不代表澎湃新闻的观点或立场

56.张洪涛 大渡河公司总经理工作部(董事会办公室、扶贫办公室)部长、疫情应对领导小组办公室副主任
向下滑动查看

16.万 辉 新疆化工综合办公室主任兼疫情防控办公室主任
云南公司
143.朱晓敏 国电四川电力股份有限公司安全生产部主任兼南桠河发电厂总工程师、检修党支部书记

20.曲增杰 国电科技环保集团股份有限公司赤峰风电公司党支部书记、总经理
103.孙 云 朔黄铁路机辆分公司办公室主任
榆神能源
置业公司
142.段亚平 国电豫源发电有限责任公司总经理助理、综合部主任

乌海能源

194.张 艳 置业公司昌平中心主管
33.智 瑞 宁煤公司烯烃二分公司裂解车间主任
41.丛晓飞 国电华北电力有限公司综合管理部(党委办公室)主任

203.侯小平 神延煤炭公司西湾露天煤矿党委副书记、纪委书记、工会主席
95.王兴华 国电铜陵发电有限公司市场营销部综合利用主管
岗位建功奖

24.平庄煤业元宝山露天煤矿

186.王景堃 焦化铁路公司工电部电务车间

先进集体和个人名单

15.李方臣 国电长源荆州热电有限公司副总经理、总工程师

85.马生珑 国华(哈密)风电有限公司副场长
116.许永胜 国电锅炉压力容器检验有限公司综合部党务专责
50.希卫东 国神集团燃料管理中心府谷分部经理

191.王瑞国 地勘航测遥感分公司生态环境部经理

168.刘 鹏 上海公司综合管理部副主任

29.信息公司运营维护部

146.李德胜 国电迪庆香格里拉发电有限责任公司安全环保监察部副主任
新浪微博:

125.霍燕斌 胜利能源生产服务中心党总支副书记、副经理、工会主席
11.曹 琛 广东国电龙源风力发电有限公司政治工作部副主任

48.邵汝岭 国神集团敏东一矿综采队队长、党支部副书记

190.于丽锦 财务公司综合办公室主任
7.龙源电力集团股份有限公司
11.阎德志 国电长源荆门发电有限公司发电部主任
10.大渡河流域水电开发有限公司

3.国电资本控股有限公司(国电财务有限公司)
36.程 伟 国华京燃热电厂运行党支部书记、主控室副主任
3.李 军 国电汉川发电有限公司总经理、党委副书记

江苏公司

3.朔黄铁路发展有限责任公司

207.杨 洋 集团公司综合管理部(党组办公室、集团董事会办公室)综合处处长
63.王 龙 神华准能治安保卫处装备主管

109.温瑞宏 煤炭经营分公司江苏办事处党支部书记、副主任

23.王 斌 国电资本控股有限公司办公室职员
184.赵吉海 蒙西公司党政工作部业务员
53.关 兆 国电哈尔滨热电有限公司总经理工作部主任

[配资门户]不代表澎湃新闻的观点或立场

162.谭 玮 国电广东电力有限公司综合管理部副主任

159.张 平 国电陕西水电开发有限公司柳园电站副经理、柳园党支部副书记
4.国家能源公益基金会
14.王 庚 包头化工生产运营部副经理

[配资门户]不代表澎湃新闻的观点或立场

180.赵 伟 天津煤码头总经理助理
158.蒋 勇 国电陕西新能源有限公司规建部主任
101.弋 岗 朔黄铁路原平分公司安全监察室主任
182.郭少龙 航运公司航运调度联合党支部书记、调度室主任

132.王玉林 大雁扎尼河露天矿运输队队长
137.陈 祎 国电织金发电有限公司安全监察部主任
148.万里碧 国电开远发电有限公司设备检修部医务班副班长

电力营销公司

4.中国神华煤制油化工有限公司

2.国电电力发展股份有限公司

128.孙永平 杭锦能源内控审计部业务员

150.胡祖培 国电永福发电有限公司总经理、党委副书记

69.王洪武 乌海能源五虎山煤矿董事长、总经理

82.顾朋喜 国电常州发电有限公司副总工程师兼设备管理部主任
22.侯 骏 国电科技环保集团股份有限公司党群工作部(党委宣传部)职员

6.国电科学技术研究院武汉分公司
71.王 刚 乌海能源信访保卫中心信访接待员
179.李 强 新朔铁路有限责任公司综合服务分公司大红城生产服务管理站站长
156.杨永红 国家能源集团甘肃公司综合管理部主管
海南公司

141.焦梦天 国电河南新能源有限公司大岭风电场运维二值值长
96.钟国炼 国电九江发电有限公司(电厂)总经理、党委副书记
广东公司

84.周晓东 国华(江苏)风电有限公司检修副班长

电科院
202.李亚军 青龙寺煤矿分公司副总工程师
7.李红星 宁夏英力特化工股份有限公司治安护卫大队大队长
121.谢钰琴 包头能源公司党委组织部、新闻宣传部宣传科科长

[配资门户]不代表澎湃新闻的观点或立场

9.中共国家能源集团党校(管理干部学院、党建研究所)
胜利能源
172.高学峰 铁路装备公司沧州机车车辆维修分公司安全环保部副经理

国家能源集团“社会主义是干出来的”
174.王 宁 黄骅港务后勤保障中心物业管理科科长
26.王旭峰 神东上湾煤矿综采一队队长、支部委员
77.王峰超 新疆公司生产指挥中心业务主管

欢迎关注我们

标准

8.张 胜 国电汉川发电有限公司党委委员、副总经理

0

22.置业公司综合开发服务公司

59.张宝卫 神华准能集团综合管理部主任
27.白 鹏 神东董事长办公室高级主管
青海公司

福建公司
157.吴俊峰 宝二发电公司锅炉本体班检修专责
192.蒋 岩 海外公司规划发展部业务主管

突出贡献奖

包神铁路
13.王 刚 榆林化工汽车装卸单元班长
124.王庆莲 包头能源公司万利一矿后勤科科长
206.张 康 国家能源集团电力营销中心有限公司计划部职员

29.马 恺 神东组织人事部(人力资源部)干部人事主管

16.国电浙江北仑第一发电有限公司
42.史西银 河北衡丰发电有限责任公司生产技术部主任
104.张智军 路畅达公司(物业中心)保洁服务工队工队长

江西公司

集团公司总部
(一)集体(4个)

8.国华能源投资有限公司
35.李晓华 宁煤公司物业服务分公司宁东服务中心白杨林服务部经理

共享服务公司
河南公司
14.叶 明 国电青山热电有限公司发电部值长
31.牛全义 宁煤公司社会事务部副总经理(宁煤公司疫情防控办公室副主任)

宁夏煤业

5.国家能源集团置业有限公司
92.徐文亮 安徽安庆皖江发电有限责任公司发电部副经理、发电第一党支部副书记

微信公众号:
169.唐 毅 金沙江公司综合管理部主任

73.吕文波 乌海能源公乌素煤矿综采队队长

197.李 峰 工程公司综合部总经理

145.张 涛 国电深能四川华蓥山发电有限公司政治工作部、总经理工作部主任

89.张洪苏 国家能源费县发电有限公司安全副总监、防疫指挥中心主任

201.杨聪明 榆神能源郭家湾煤矿分公司党委书记
46.黄 山 国神集团行政事务中心副主任(挂职)、办公室业务副处长
188.郝福生 保德神华瓦斯发电有限公司总经理助理、安全总监
28.王经玺 神东大柳塔煤矿综采二队党支部书记

2.赵 虎 国电湖北电力有限公司(国电长源电力股份有限公司)党委书记,国电长源电力股份有限公司副董事长,国电湖北电力有限公司副总经理
国神集团
原标题:《先进集体和个人表彰名单公布!》
74.赵玉虎 新疆公司乌东煤矿综采三队队长

4.国电长源荆州热电有限公司

国电电力
144.赵安海 国电成都金堂发电有限公司计划营销部主任
163.孙世洪 国电湖南宝庆煤电有限公司发电运行部输煤运行班长

26.神宝能源露天煤矿


本文网络收集整理,不构成任何投资建议。转载请注明出处:盘江股票配资_在线配资策略_最新在线炒股配资资讯网

上一篇:[工行基金定投哪个好]在全国抗击新冠肺炎疫情的大环境下
下一篇:[四川配资]俗称花斑蚊!近日
说点什么吧
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!

猜你喜欢


二维码